Стандарты внешнего муниципального финансового контроля

Стандарт организации деятельности СОД-1 "Планирование работы Контрольно - ревизионной комиссии муниципального образования "Починковский район" Смоленской области"" (редакция от 01.06.2022 года)

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-1 «Общие правила проведения контрольного мероприятия».

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-2 "Общие правила проведения экспертно - аналитического мероприятия".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-3 "Предварительный контроль формирования бюджета".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-4 "Оперативный анализ исполнения и контроль за организацией исполнения бюджета".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-5 " Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий"

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-6 "Последующий контроль за исполнением бюджета".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-7 "Аудит в сфере закупок товаров, работ и услуг, осуществляемых объектами аудита (контроля)".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-8 "«Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных правовых актов (в части оценки обоснованности финансово-экономических обоснований), предусматривающих расходные обязательства муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, а также муниципальных программ (проектов муниципальных программ, изменений в них)».

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-6 "Последующий контроль за исполнением бюджета"(с 14.02.2023 года).

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-9 «Осуществление контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности» .

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-10 "Анализ и мониторинг бюджетного процесса, подготовка предложений, направленных на его совершенствование".

Стандарт внешнего муниципального финансового контроля СФК-1 «Общие правила проведения контрольного мероприятия» (редакция от 19.12.2023 года).