Публичные слушания

28 ноября 2023 года в 15 часов в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее - проект решения).

С проектом решения можно ознакомиться: на официальном сайте Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в разделе «Нормативно правовые акты»  подразделе «Проекты нормативно правовых актов»; официальном сайте Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в разделе «Проекты НПА» подразделе «Шестой созыв»; платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Замечания и предложения по проекту решения, заявки на участие в публичных слушаниях принимаются с 24 ноября 2023 года по 27 ноября 2023 года (включительно) по адресу: ул. Советская, д. 1, г. Починок, Смоленская область, 216450, Совет депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (кабинет 40), по электронной почте: potch@admin-smolensk.ru, а также с использованием платформы обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

24.11.2023