Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

От имени депутатов районного Совета депутатов поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это наиболее приближенное к людям звено власти. Служить людям - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаю вам профессиональных успехов, энергии, инициативности и новых достижений на благо района! Здоровья вам, счастья и благополучия!

Председатель районного Совета депутатов Г.А. Соколова

Поздравление с Днем местного самоуправления