Повестка заседания

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об отчете Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, за 2023 год.

2. О соблюдении мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О ходе газификации поселений муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об организации горячего питания школьников в муниципальных образовательных организациях на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2023 год и планах на 2024 год.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

7. О досрочном прекращении полномочий заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

8. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

9.  О   назначении     опроса   граждан, проживающих на территории Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области по вопросу создания образовательного комплекса «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шаталовская средняя школа» путем реорганизации в форме присоединения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мачулинской основной школы к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Шаталовской средней школе.

10.  О   назначении     опроса   граждан, проживающих на  территории Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области по вопросу создания образовательного комплекса «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Прудковская средняя школа» путем реорганизации в форме присоединения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Княжинской основной школы к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Прудковской средней школе.

15.04.2024

ПОВЕСТКА  ДНЯ