Повестка заседания

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об отчете Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о деятельности Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за  2023 год.

2. Об организации коммунального обслуживания населения по вывозу ТКО на территории Починковского района Смоленской области.

3. О состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об итогах работы сельскохозяйственных предприятий Починковского района Смоленской области и о мерах по борьбе с распространением борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2023 год.

5. О предложении Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области по вопросу реорганизации в форме присоединения в Прудковском сельском поселении Починковского района Смоленской области административно-территориальных единиц деревень Прудки-1, Прудки-2 к административно-территориальной единице деревне Прудки, с упразднением населенных пунктов деревень Прудки-1, Прудки-2 и сохранением за деревней Прудки категории и наименования.

6.  О награждении Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

7. О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

18.03.2024

ПОВЕСТКА  ДНЯ