Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об организации дорожного движения и обеспечении безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О работе учреждений дополнительного образования на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2024 год.

5. О реализации Федерального закона от 26 июля 2017 года № 179-ФЗ «Об основах приграничного сотрудничества» на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. О результатах работы с обращениями граждан в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за первое полугодие 2023 года.

7. О внесении изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский  район» Смоленской  области.

8. Об утверждении доли отдельного вида расходов в составе репрезентативной системы расходных обязательств поселений Починковского района Смоленской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

9. О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

10. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

13.11.2023

ПОВЕСТКА  ДНЯ