Очередное заседание Совета депутатов

25 октября 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области. В заседании принял  участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб.

На заседании были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области на 2024 год.

2. Об основных направлениях развития малого и среднего предпринимательства и его вкладе в экономику муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О ходе газификации поселений муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

5. Об организации досуга населения и молодежи на территории  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. О результатах работы постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  по бюджету, налогам, финансам и инвестиционной политике за первое полугодие 2023 года.

27.10.2023

На заседании были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам: