О проведении публичных слушаний

02 декабря 2022 года в 15 часов в актовом зале Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (далее - проект решения).

С проектом решения можно ознакомиться на сайте Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в разделе «Проекты НПА», «Шестой созыв».

Замечания и предложения по проекту решения, а также заявки на  участие в публичных слушаниях принимаются до дня, предшествующего дню проведения публичных слушаний по адресу: ул. Советская, д. 1, каб. № 12, г. Починок, Смоленская область, 216450; а также по электронной почте: potch@admin-smolensk.ru.

25.11.2022