29.11.2018 10:58Просмотров: 28Заседание Совета

28  ноября 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 13 депутатов.
   В работе заседания приняли  участие    и.о. Главы  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н. Прохоренкова, прокурор Починковского района А.Н. Никулин. Присутствовали  главный редактор  районной газеты «Сельская новь» В.П.Державцева  и  приглашенные.
     В проект повестки дня заседания были включены 5 вопросов. В начале  заседания Совета В.И. Аринченков предложил расширить повестку и включить еще два вопроса:
-  об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов муниципального   образования «Починковский район» Смоленской области;
- о Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
  По всем вопросам состоялись  заседания постоянных депутатских комиссий.

Повестка дня:

1. О состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (информация).
2. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 9 месяцев 2018 года.
3. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2019 год.
4. О внесении изменений в Положение   о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
6.  Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов муниципального   образования «Починковский район» Смоленской области.
7.  О Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
     В конце заседания Совета депутатов с информацией о предстоящей реорганизации системы здравоохранения Починковского района Смоленской области выступил депутат районного Совета депутатов, главный врач ОГБУЗ «Починковская ЦРБ»  А.А. Акименко.
      В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 29.11.2018 11:08