Очередное заседание Совета депутатов

28 августа 2024 года под председательством Галины Александровны Соколовой состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. В заседании принял участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб.

Заседание началось с торжественной части. Депутаты поздравили с днем рождения Главу муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба и депутата районного Совета депутатов Корнеева Евгения Александровича.

В ходе заседания депутаты заслушали и приняли к сведению ряд информационных докладов:

- О работе административной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2023 год и первое полугодие 2024 года.

-  О подготовке объектов социальной сферы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области к работе в осенне - зимний период.

- Об основных направлениях развития малого и среднего предпринимательства и его вкладе в экономику муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Кроме того, депутаты приняли решение о награждении Благодарственными письмами районного Совета депутатов работников СОГБОУ «Починковская школа-интернат».

29.08.2024