08.02.2013 08:06Просмотров: 1Живой диалог с жителями

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков провел выездной прием граждан по личным вопросам в д. Старинки Лосненского сельского поселения. Вместе с Главой района для решения социальных проблем граждан приехал Глава Лосненского сельского поселения В.Р. Язиков.

Селяне эмоционально делились своими проблемами. Многие вопросы можно смело назвать характерными в целом для сельских районов: ремонт жилья, улучшение жилищных условий и газификация населенных пунктов, освещение улиц и состояние дорог.
В Старинках прозвучали конкретные вопросы по следующим направлениям:

- газификация д.Рожново;

- освещение пешеходного перехода на трассе Смоленск-Брянск;

- увеличение границ населенных пунктов деревень Свиридоново, Старинки, Рожново;

- движение автобуса по маршруту Смоленск - Старинки;

- ремонт дороги от трассы до д.Старинки.

В.Н. Мудряков и В.Р. Язиков доходчиво разъясняли людям положения законодательства, совместно искали пути решения возникших проблем.

Подводя итоги, Глава района заострил внимание на положительном моменте таких встреч, так как, узнавая о проблемных вопросах из первых уст, а не из переписки ситуация и пути их преодоления видятся яснее. Никто из пришедших на личный прием не остался без внимания, все заявители получили исчерпывающие ответы. По вопросам, относящимся к полномочиям поселения, были даны соответствующие поручения Главе Лосненского сельского поселения.

Дата последнего изменения 18.11.2014 16:28

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2019