31.05.2018 11:05Просмотров: 27Заседание Совета депутатов

30 мая 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 13 депутатов.
В работе заседания приняли участие    Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб,  депутат государственной Думы А.В. Туров, прокурор Починковского района А.Н. Никулин,  редактор  районной газеты «Сельская новь» В.П. Державцева, начальники отделов Администрации района и приглашенные.

В проект повестки дня заседания были включены 9 вопросов. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1.Об исполнении бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2017 год.
2.Об утверждении отчета о выполнении плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2017 год.
3.Об организации летнего отдыха, трудоустройства и оздоровления детей и подростков на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в 2018 году.
4.О состоянии и мерах по улучшению содержания автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
5.О реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
6.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
7. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 23.01.2008 № 2.
8. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутата Совета депутатов муниципального   образования «Починковский район» Смоленской области.
9. О Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 31.05.2018 11:14