Заседание Совета депутатов

28 февраля 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 14 депутатов.

В работе заседания приняли участие  Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб, прокурор Починковского района А.Н.Никулин, главный редактор районной газеты «Сельская новь» В.П.Державцева, начальники отделов Администрации района.

02.03.2018

28 февраля 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 14 депутатов.

В работе заседания приняли участие  Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб, прокурор Починковского района А.Н.Никулин, главный редактор районной газеты «Сельская новь» В.П.Державцева, начальники отделов Администрации района.

В проект повестки дня заседания были включены 7 вопросов. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1. О деятельности МО МВД России «Починковский» за 2017 год.
2. О состоянии здоровья и анализ заболеваемости населения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. О работе коммунальных служб на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. Об отчете Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2017 год.
5. Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности  в органах местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, о   возникновении   личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
6. О Комиссии по противодействию коррупции  в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области в отношении лиц,     замещающих муниципальные должности  в органах местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
7. О внесении изменений в Положение об Отделе образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

По первому вопросу с отчетом о деятельности МО МВД России «Починковский» за 2017 год выступил ио начальника МО МВД России «Починковский» Колесников К.В. Отчет.
С информацией о состоянии здоровья и анализ заболеваемости населения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области выступили А.А. Акименко, главный врач ОГБУЗ «Починковская ЦРБ» и Е.В. Ткачева, главный  врач ОГБУЗ «Стодолищенская РБ». Отчет.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.