• Новости

Заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский" район" Смоленской области

22 февраля 2017 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.И. Аринченков. На заседании присутствовали 14 депутатов.

В работе заседания приняли участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб, прокурор Починковского района А.Н. Никулин, начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению Степченков В.И. начальники отделов Администрации района и приглашенные.

01.03.2017

В проект повестки дня заседания были включены 17 вопросов. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1. О состоянии медицинского обслуживания и перспективах его развития на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
2. О состоянии и мерах по улучшению транспортного обслуживания населения муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. О работе коммунальных служб на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. О результатах деятельности МО МВД России «Починковский» за 2016 год.
5. О внесении изменения в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
6. О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
7. О назначении председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
8. О назначении аудитора Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
9. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.06.2011 № 37.
11. О внесении изменений в Положение об аппарате Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
12. О внесении изменений в Положение о порядке поощрения муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
13. О внесении изменений в квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
14. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
15. Об утверждении Порядка определения годовой арендной платы за пользования объектами муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
16. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.
17. Об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.