• Новости

Заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

29 июля под председательством  Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудрякова состоялось очередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания приняли участие  Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов, исполняющий обязанности прокурора Починковского района В.Г. Гомонов, начальник МО МВД России «Починковский» Р.А. Ильин, руководители структурных подразделений Администрации.

29.07.2015

На заседании были рассмотрены вопросы в соответствии с повесткой дня:
1. О работе органов опеки и попечительства за 2014 год.
2.О ходе подготовки образовательных учреждений муниципального образования «Починковский район» Смоленской области к новому 2015-2016 учебному году.
3. О результатах деятельности МО МВД России «Починковский» за 1 полугодие 2015 года.
4. О ходе реализации областных целевых программ по увеличению производства продукции растениеводства и животноводства, и развитию социальной сферы на территории Починковского района Смоленской области.

По первому вопросу слушали главного специалиста по опеке и попечительству Ольгу Николаевну Илык, которая рассказала о проделанной работе в этой области. Отчет

По второму вопросу выступила и.о. начальника Отдела образования Администрации Починковского района Светлана Егоровна Семеоненкова о подготовке образовательных учреждений Починковского района к новому 2015-2016 учебному году. Отчет

О результатах деятельности МО МВД России «Починковский» за 1 полугодие 2015 года слушали начальника МО МВД России «Починковский» Романа Александровича Ильина. Р.А. Ильин рассказал о преступлениях и правонарушениях  совершенных в Починковском района и о комплексе мер направленных на их профилактику и устранение. Отчет

О ходе реализации областных целевых программ по увеличению производства продукции растениеводства и животноводства, и развитию социальной сферы на территории Починковского района Смоленской области рассказал заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Михаил Анатольевич Анищенко. Справка.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.