18.09.2012 07:07Просмотров: 0Заседание Совета депутатов

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.  О проекте решения  Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
  2. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».
  3. О работе участковых инспекторов и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;
    о результатах  работы МО МВД РФ «Починковский» за 6 месяцев 2012 года и принимаемых мерах по повышению их эффективности.

4. Отчет отдела культуры Администрации муниципального образования Починковский район» Смоленской области за 1 полугодие 2012 года.

5. О подготовке жилого фонда и объектов социальной сферы к работе в зимних условиях.

Дата последнего изменения 18.09.2012 07:18