28.12.2017 14:24Просмотров: 37Заседание районного Совета депутатов

27 декабря 2017 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 13 депутатов.
  В работе заседания приняли участие  Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб, прокурор Починковского района А.Н.Никулин, начальники отделов Администрации района.

В проект повестки дня заседания были включены 14 вопросов. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1.Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и земельные участки, государственная собственность на которые не ограничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов.
3. О приостановлении действия отдельных положений статьи 26 Устава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
 4. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.04.2015 № 36.
5. О признании утратившим силу решения исполнительного комитета Починковского районного Совета народных депутатов от 11.09.1987 № 226.
6. Об утверждении Положения об осуществлении международного межмуниципального сотрудничества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области .
7. Об одобрении дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче контрольно-счетному органу муниципального образования «Починковский  район» Смоленской области полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового  контроля.
8. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год.
9. Об утверждении Положения об Отделе образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  от 21.12.2016 № 25 «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
11. О внесении изменений в Порядок ведения Реестра муниципальных служащих в муниципальном образовании  «Починковский район» Смоленской области.
12. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 23.01.2008 № 2.
13. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 17.09.2008 № 56.
14. Об   утверждении    цен   на    оказание        платных          услуг              муниципальным        бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа имени А.И. Максименкова  на 2018 год.
      В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 28.12.2017 14:32