26.12.2013 07:22Просмотров: 0Заседание районного Совета депутатов

Под председательством Главы муниципального образования «Починковский  район» Смоленской области В.Н. Мудрякова  25 декабря состоялось очередное  заседание районного Совета депутатов, в работе заседания принял участие Глава  Администрации муниципального образования «Починковский  район»  Смоленской области  Ю.Р.Карипов. На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
2. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и плана взаимодействия с Советами депутатов городского и сельских поселений Починковского района Смоленской области на 2014 год.
4. Об одобрении дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче контрольно-счетному органу муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового  контроля.
5. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
6. Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в новой редакции.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 26.12.2013 07:46