Заседание районного Совета депутатов

24 июля 2013 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, в работе которого приняли участие Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области В.Н. Мудряков, Глава Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ю.Р. Карипов, прокурор Починковского района А.В. Карпушенков и начальник МО МВД России "Починковский" Р.А. Ильин.

24.07.2013

24 июля 2013 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, в работе которого приняли участие Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области В.Н. Мудряков, Глава Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ю.Р. Карипов, прокурор Починковского района А.В. Карпушенков и начальник МО МВД России "Починковский" Р.А. Ильин. В ходе заседания повестка дня была расширена и были рассмотрены следующие вопросы:
1.О работе органов опеки и попечительства.
2. О ходе заготовки кормов и подготовке к уборке урожая.
3. О ходе подготовки образовательных учреждений муниципального образования "Починковский район" Смоленской области к новому 2013-2014 учебному году.
4. О медицинском обслуживании населения на территории муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
5. О проекте решения "О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования "Починковский район" Смоленской области".
6. О внесении изменений и дополнений в решение "О бюджете муниципального образования "Починковский район" Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов".
7. О внесении изменений в Положение об отделе записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
8. О награждении "Почетной грамотой" и "Благодарственным письмом"  Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
9. Об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД "Починковский" за 6 месяцев текущего года.

По первому вопросу повестки дня выступила ведущий специалист опеки и попечительства Отдела образования Администрации района Королева Татьяна Викторовна

О медицинском обслуживании населения на территории Починковского района с докладом выступил главный врач Починковской ЦРБ, депутат районного Совета
Александр Алексеевич Акименко

Вопрос  о внесении изменений и дополнений в решение "О бюджете муниципального образования "Починковский район" Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов"  осветила начальник финансового управления Администрации района Галина Викторовна Селифонова.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения. Заслушанные информации были приняты к сведению.