14.12.2012 12:58Просмотров: 0Заседание районного Совета депутатов

12 декабря 2012 года  состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. В работе  Совета приняли участие:
 Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов;
руководитель МРИ ФНС России №8 по Смоленской области  В.И. Иванов и главы поселений Починковского района.

На заседании рассматривали следующие вопросы:
1.«О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов».
2.О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2012-2013 годов».
После доклада «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов» депутатам было представлено заключение на проект решения «О бюджете», подготовленное Контрольно-ревизионной комиссией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
Приняты решения:
1. Утвердить бюджет муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.
2. Внести изменения в решение о бюджете на 2012 год.

Дата последнего изменения 14.12.2012 13:13