28.11.2012 13:01Просмотров: 0Заседание районного Совета депутатов

28 ноября 2012 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, в работе которого приняли участие Глава Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ю.Р. Карипов и депутат Смоленской областной Думы А.С. Игнатенков.
Заседание началось с торжественного момента - поздравления депутата Аринченкова Владимира Ивановича с днем рождения.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
2. О внесении изменений и дополнений в решение "О бюджете муниципального образования "Починковский район" Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов".
3. Об организации коммунального обслуживания по вывозу ТБО на территории Починковского района Смоленской области.
4. О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
5. О внесении изменений в решения районного Совета депутатов.
6. О внесении изменений в Положение об отделе ЗАГС Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.
По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 28.11.2012 13:27