Заседание постоянной комиссии по социально-правовым вопросам

13 декабря 2023 года при участии Председателя районного Совета депутатов Галина Александровна Соколовой состоялось заседание постоянной комиссии районного Совета депутатов по социально-правовым вопросам.

Члены комиссии рассмотрели ходатайства МБОУ СШ № 2 г. Починка о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами районного Совета депутатов работников МБОУ СШ № 2 г. Починка. Комиссия рекомендовала районному Совету депутатов принять решения о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом районного Совета депутатов.

Также комиссия рекомендовала районному Совету депутатов принять проект решения «О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

Кроме того, был утвержден план работы комиссии на 2024 год.

15.12.2023

Кроме того, был утвержден план работы комиссии на 2024 год.