Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам

27 ноября 2012 года в 10.00  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам  и финансам муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

27.11.2012

В работе комиссии приняли участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков и председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области С.В. Осипенков. Депутаты обсудили вопрос о внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

Рекомендовано: Совету депутатов принять проект решения, который будет рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов 28 ноября 2012 года  в 11.00