Заседание Починковского районного Совета депутатов

23 сентября 2015 года под председательством  заместителя Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Н.П.Климковой  состоялось очередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания Совета приняли участие прокурор Починковского района А.Н. Никулин, начальник МО МВД России «Починковский» Р.А. Ильин, начальники отделов Администрации района.

24.09.2015

Повестка дня заседания районного Совета депутатов:

1.      О работе участковых инспекторов и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
2.      О назначении опроса жителей по вопросу реорганизации в форме присоединения:
- МБДОУ детский сад №21 д. Лосня;
- МБДОУ детский сад № 10 д. Плоское;
- МБДОУ детский сад № 9 д. Даньково;
- МБДОУ детский сад № 8 Шаталово-1;
- МБДОУ детский сад № 3 д. Мурыгино.
 3. О комиссиях по проведению опроса жителей.

По первому вопросу повестки с отчетом выступил начальник МО МВД России «Починковский» Р.А. Ильин, который представил анализ работы участковых уполномоченных полиции МО МВД РФ «Починковский» за январь-август 2015 года.

О назначении опроса и комиссиях по проведению опроса жителей слушали начальника Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Н.В. Ковжарову. Наталья Владимировна пояснила, что в ходе реорганизации сокращений работников не будет, весь персонал остается на своих рабочих местах, изменится статус руководящих работников.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.