17.02.2014 12:35Просмотров: 0Выездной прием по личным вопросам

13 февраля 2014 года в д. Княжое состоялся прием жителей по личным вопросам Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым, на приеме присутствовала и Глава Княжинского сельского поселения Сафронова Л.А.

На приеме прозвучало много вопросов, но основные волнующие людей это:
- газификация населенного пункта, во многих домах все подготовлено для пуска газа, а жители до сих пор не могут дождаться подключения;

- коллективное сельхоз предприятие прекратило свою работу, а документы, находящиеся на предприятии брошены и не переданы в архив. Более 20 человек вынуждены стать на биржу труда, так как работать негде;

- прозвучали жалобы со стороны населения на изношенность водопроводных сетей, частые ремонты не приводят к улучшению водоснабжения в деревне;

- особая проблема спиливания деревьев, представляющих опасность  для жителей, из-за больших материальных затрат это сделать крайне сложно.

Все вопросы, прозвучавшие на приеме, рассмотрены Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым и на них даны ответы.  Вопросы, относящиеся к полномочиям  сельского поселения, будут решаться совместно с  Главой Княжинского сельского поселения Сафроновой Л.А.

Дата последнего изменения 17.02.2014 12:40