07.09.2015 16:10Просмотров: 0Выездной прием населения в Ивановском сельском поселении

4 сентября 2015 года состоялся выездной прием граждан в Ивановском сельском поселении. Прием провели Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков и депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова.  На приеме присутствовал и принимал участие Глава Ивановского сельского поселения С.В. Титенок.
   Со своими проблемами и пожеланиями обратилось около 20 человек. Так для жителей д. Климятино и д. Ярковичи остро стоит вопрос обеспечения водой. Водопроводная сеть старая, частые порывы и трубы маленького диаметра приводят к частому перебою подачи воды в дома людей. Проблемой является и то, что сеть не принимает на обслуживание ни одна обслуживающая организация.
    Отсутствие остановки в д. Клемятино, так же является проблемой для людей. С этим вопросом жители уже обращались к Главе района и депутату Смоленской областной думы. А. В. Андреенкова пояснила, что деревня включена в план и уже в следующем году остановку установят на ее законное место.
    Жители д. Ламоново жалуются на отсутствие у них в деревне магазина. Автолавка заезжает в деревню, но всегда в разное время и люди просто не попадают к ней. Так же жители деревни Ламоново опечалены тем фактом, что после закрытия Ламоновского дома культуры про них забыли и совсем не проводят выездных мероприятий на праздники.
    Вопросы, прозвучавшие на приеме, не остались без ответа, часть была разъяснена в ходе приема, а часть взята на контроль Главой Починковского района  В.Н.Мудряковым и депутатом Смоленской областной Думы А.В.Андреенковой.

Дата последнего изменения 16.02.2016 11:19