23.01.2015 09:44Просмотров: 0Выездной прием граждан в Ивановском сельском поселении

22 января 2014 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков провел прием граждан по личным вопросам в д. Ламоново и д. Клемятино Ивановского сельского поселения. На приеме присутствовал и принимал участие Глава сельского поселения С.В. Титенок.
    Прозвучали разные вопросы, но один который волнует жителей Ивановского поселения – очистка и содержание дорог обслуживающихся Починковским ДРСУ. Люди жалуются на несвоевременно выполняющуюся работу по уборке дороги. Не вовремя убранная дорога представляет опасность, по ней проходит школьный маршрут.
   В ходе ведения приема Глава района созвонился с начальником Починковского ДРСУ А.Б. Тарасенковым. Анатолий Борисович  отреагировал  на просьбу главы и обещал взять под свой  личный контроль работу, проводимую по данному маршруту.
   Все вопросы, заданные  Главе муниципального образования «Починковский район» В.Н. Мудрякову, рассмотрены. Часть разъяснена в ходе ведения приема, некоторые находятся на контроле у Главы муниципального образования.

Дата последнего изменения 23.01.2015 09:49