Выездной прием граждан в д.Плоское

Очередной выездной прием граждан  по личным вопросам состоялся в д. Плоское Прудковского сельского поселения 10 декабря 2015 года. Прием вели Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области В.Н. Мудряков и прокурор Починковского района  А.Н. Никулин. На приеме граждан присутствовал и принимал участие глава Прудковского сельского поселения Н.П.Иванченко.

11.12.2015

На прием со своими проблемами и пожеланиями обратилось 5 человек. Список озвученных проблем и вопросов был весьма разнообразным, но чаще всего звучали вопросы, отнесенные к полномочиям сельского поселения. Это ремонт крыши  многоквартирных домов №17, №3, санитарное состояние пожарного водоема на территории д. Плоское, освещение улицы в д.Плоское и проезжей дороги к Прудковской школе-интернат.
      Во время  приема граждане получили рекомендации и конкретные ответы по своим вопросам. Вопрос по ремонту крыши дома №17 решен в ходе приема: Глава поселения созвонился с начальником ЖЭУ, который обещал прислать вышку и по возможности устранить течь, а также  Н.П.Иванченко пояснил, что дом включен в план по капитальному ремонту на 2017 год.