Второе заседание Совета депутатов шестого созыва

22 октября 2021 года  в 11-00 часов в зале заседаний Администрации

муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

состоится заседание Совета депутатов муниципального образования

«Починковский район» Смоленской области шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. О постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на ноябрь, декабрь 2021 года.

4. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

6. О штатной численности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.