ВСТРЕЧА С НАСЕЛЕНИЕМ

02.08.2012 Глава муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Мудряков В.Н. провел выездной прием по личным вопросам жителей д. Макшеево Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

06.08.2012

В ходе совместной беседы жители д. Макшеево обратились к Главе муниципального образования с вопросами:

- о спилке деревьев, находящихся  в опасной близости от линии электропередач и жилых домов;

- о ремонте дорог, пролегающих по территории деревни и от деревни до трассы;

- об отоплении медпункта, находящегося на территории деревни.

Вопросы, волнующие людей, действительно заслуживают внимания, и учитывая приближение зимних холодов требуют безотлагательного решения.

О результатах встречи  население будет проинформировано через районную газету и Главу сельского поселения.