Встреча с населением

10 мая 2012 года состоялась встреча Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  с жителями деревни Станьково Ленинского сельского поселения.

10.05.2012

На встрече присутствовали:
Мудряков Владимир Николаевич - Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области;
Савченков С.В. – заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по социальным вопросам;
Изаков А.И. – Глава муниципального образования Ленинского сельского поселения.
Основные вопросы, волнующие жителей деревни:
- ремонт дороги от д. Сельцо до д. Станьково;
- открытие рейса до д. Станьково;
- о земельных паях жителей д. Станьково.
По некоторым вопросам уже достигнут положительный результат. Дорога от д. Сельцо до д. Станьково прогрейдерована. В ближайшее время 1 раз в месяц автобус будет заходить в Станьково и те кому необходимо добраться  по делам  или в больницу до райцентра, смогут воспользоваться такой возможностью.