30.07.2012 07:47Просмотров: 0Встреча с населением

26.07.2012 состоялась встреча Главы муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области Мудрякова В.Н. с жителями д. Ковали Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

На встрече присутствовали Глава Лысовского сельского поселения  Андреенкова А.В. и депутат районного Совета депутатов Шувалов М.М.

В ходе совместной беседы было задано много вопросов. Особое внимание заслуживают следующие проблемы:

- обеспечение жителей деревни дровами, так как делянки для заготовки дров выделяются в труднодоступных местах и в неудобное для заготовки время;

- оформление документов по земельным паям;

- газификация деревни.

Несмотря на все сложности, связанные с решением проблем, волнующих людей, сельчанами были отмечены и положительные моменты в работе органов местного самоуправления района и поселения: на территории деревни оказывает первичную медицинскую помощь ФАП; организована торговля промышленными и продовольственными товарами; налажено транспортное сообщение, постоянно ходит автобус.

Глава района  заверил сельчан, что все поступившие в ходе встречи вопросы будут внимательно рассмотрены, о чем население будет проинформировано через районную газету.

Дата последнего изменения 30.07.2012 07:32