Вручение нагрудных знаков ветеранам

Сегодня 7 сентября 2015 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков и депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова  вручили нагрудные знаки «Почетный гражданин Смоленской области – защитник Отечества» ветеранам войны.

07.09.2015

Сегодня 7 сентября 2015 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков и депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова  вручили нагрудные знаки «Почетный гражданин Смоленской области – защитник Отечества» ветеранам войны:

- Демидову Ивану Алексеевичу д. Васильево Мурыгинское сельское поселение;

- Баклажкиной Екатерине Афанасьевне д. Кракодиново Мурыгинское сельское поселение;

- Чиркову  Виктору  Савельевичу п. Лосня;

- Калинину Николаю  Ивановичу д. Рябцево Лосненское сельское поселение.

Нагрудный знак  учрежден Указом Губернатора Смоленской области от 8 июня 2015 года № 39 «Об утверждении Положения о почетном звании  Смоленской области «Почетный гражданин Смоленской области – защитник Отечества».