ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ

22 июня 2012 года в Администрации области прошло торжественное награждение лучших выпускников образовательных школ  2012 года. В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.Н. Мудряков и начальник Отдела образования  Администрации муниципального образования «Починковский район» Н.В. Ковжарова.

25.06.2012

Золотые медали «За особые  успехи в учении»  были вручены выпускникам нашего района:

·        Бабуриной Марии, выпускнице МБОУ СОШ №1 г. Починка;

·        Конопелькиной Анастасии, выпускнице МБОУ Переснянская СОШ;

·        Новиковой Анне, выпускнице МБОУ Княжинской СОШ.

Так же в Отделе образования  Администрации муниципального образования «Починковский район» в торжественной обстановке были вручены серебряные медали  «За особые  успехи в учении»:

·        Романенковой Полине,  выпускнице МБОУ СОШ №2 г. Починка;

·        Устинову Роману, выпускнику  МБОУ СОШ №2 г. Починка;

·        Черненковой Анастасии, выпускнице МБОУ Княжинской СОШ.

Медали ученикам вручал глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  Ю.Р. Карипов.