Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

21 апреля 2023 года в Доме культуры г. Починка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Местного самоуправления.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Г.А. Соколова и депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов.

24.04.2023

В числе награжденных Почетными грамотами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и Благодарственными письмами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области – специалисты структурных подразделений Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, депутаты, сотрудники органов местного самоуправления поселений Починковского района Смоленской области.

Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены:

- Маненак Алесия Аркадьевна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

- Новоселов Игорь Александрович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

- Якимова Антонина Ивановна, старший менеджер Администрации Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Благодарственным письмом Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены:

- Журавлева Валентина Александровна, депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Забеленкова Ольга Ивановна, депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Илларионова Юлия Игоревна, старший менеджер Администрации Шаталовского сельского  поселения Починковского района Смоленской области;

- Лавровский Юрий Николаевич, депутат Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Терехов Денис Валентинович, депутат Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Благодарственным письмом Смоленской областной Думы награжден Корнеев Евгений Александрович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.