Совместное заседание комиссий

25 ноября 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области. На заседании был рассмотрен проект решения "О бюджете муниципального образования "Починковский район" Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов". На заседании присутсвовали Председатель Совета депутатов Соколова Г.А.  и заместитель Председателя Аринченков В.И.  С докладом выступила Селифонова Г.В. начальник Финансового управления Администарции муниципального образования "Починковский районг" Смоленской области. Присутсвующие поздравили заместителя Председателя Совета депутатов Аринченкова В.И. с Днем рождения.