28.09.2017 10:57Просмотров: 17Состоялось очередное заседание районного Совета депутатов

26 сентября 2017 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.И. Аринченков. На заседании присутствовали 10 депутатов.

В работе заседания приняли участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, прокурор Починковского района А.Н. Никулин, начальники отделов Администрации района. В проект повестки дня заседания были включены 8 вопросов. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за первое полугодие 2017 года.
2. О работе участковых инспекторов и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 21.12.2016 №25 «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
5. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 21.12.2016 № 27.
7. О признании утратившим силу решения исполнительного комитета Починковского районного Совета народных депутатов от 11.08.1987 № 226.
8. Об утверждении Порядка выплаты муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию.

По первому вопросу повестки дня с отчетом выступила начальник финансового Управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Г.В. Селифонова.
С вопросом о работе участковых инспекторов и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области выступил П.Н.Сироткин – заместитель начальника МО МВД России «Починковский».
С информацией о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области И выступила.Н. Прохоренкова – заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. В ходе обсуждения вопросов докладчики прокомментировали все вопросы депутатов.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 28.09.2017 11:19