13.01.2016 15:48Просмотров: 0Состоялись публичные слушания

Под председательством Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  Мудрякова В.Н. 13.01.2016 года  в  актовом зале Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений  в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Глава района пояснил, что проект решения  «О внесении изменений в Устав  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» был принят  районным Советом депутатов 23.12.2015 и опубликован в газете «Сельская новь» за 27 декабря 2015 года № 103, так же В.Н. Мудряков  пояснил  по каким пунктам вносятся изменения в Устав.  Предложений по изменениям и поправкам в проект решения от присутствующих на публичных слушаниях не поступило.
По результатам публичных слушаний приняты следующие  решения:
1. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».
2. Рекомендовать Совету депутатов принять решение «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

Дата последнего изменения 13.01.2016 15:51