Состоялись публичные слушания

21 декабря 2015 года в актовом зале Администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на2016 год».

21.12.2015

Публичные слушания открыл Глава муниципального района Владимир Николаевич Мудряков. Глава пояснил, что проект решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2016 год» был представлен с соблюдением сроков.
    Депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам рассмотрела пакет документов и приняла решение, документы и материалы по количеству и содержанию соответствуют требованиям пункта 2 части 3 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.  Затем проект решения о бюджете был направлен для подготовки заключения в Контрольно-ревизионную комиссию Починковского района.
    Распоряжение  о проведении публичных слушаний и проект решения были опубликованы в газете «Сельская новь» за 11 декабря 2015 года № 99.

Глава  Починковского района предоставил слово для выступления Г.В. Селифоновой, начальнику финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. После выступления вопросов Г.В. Селифоновой  не последовало.
    Участниками публичных слушаний  было единогласно принято решение:
- рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области принять без изменений опубликованный проект решения  «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2016 год».