Состоялись публичные слушания

08 декабря 2014 года в актовом зале Администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

08.12.2014

Публичные слушания открыл Глава муниципального района Владимир Николаевич Мудряков. Глава пояснил, что проект решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» был представлен с соблюдением сроков.
   Депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам рассмотрела пакет документов и приняла решение, документы и материалы по количеству и содержанию соответствуют требованиям пункта 2 части 3 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.
    Затем проект решения о бюджете был направлен для подготовки заключения в Контрольно-ревизионную комиссию Починковского района.
Проект решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» был принят Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  26.11.2014 и опубликован в газете «Сельская новь» за 25 ноября 2014 года № 93 вместе с распоряжением о проведении публичных слушаний.

Глава  Починковского района предоставил слово для выступления Г.В. Селифоновой, начальнику финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. После выступления вопросов Г.В. Селифоновой  не последовало.
    Участниками публичных слушаний  было единогласно принято решение:
- рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» принять без изменений опубликованный проект решения  «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».