15.08.2013 05:15Просмотров: 0Состоялись публичные слушания

14 августа 2013 года в актовом зале Администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Публичные слушания открыла заместитель Главы муниципального образования "Починковский район"  Смоленской области  Климкова Нина Павловна.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» был принят Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  24.07.2013 и опубликован в газете «Сельская новь» за 30 июля  2013 года № 61(9961).
Также было опубликовано решение районного Совета депутатов  № 21 от 21.03.2007 «Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту правового акта о внесении изменений в Устав  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, а также о порядке участия граждан в обсуждении проекта правового акта о внесении изменений в Устав».
 Н. П. Климкова прокомментировала вносимые изменения и дополнения. Участниками публичных слушаний  было единогласно принято решение:
1. Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».
2. Рекомендовать Совету депутатов принять решение  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

Дата последнего изменения 15.08.2013 05:20