Состоялась очередная сессия Совета

26  декабря 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 11 депутатов.

В работе заседания принял  участие   Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб.  Присутствовали  главный редактор  районной газеты «Сельская новь» В.П.Державцева  и  приглашенные.

26.12.2018

26  декабря 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 11 депутатов. В работе заседания принял  участие   Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб.  Присутствовали  главный редактор  районной газеты «Сельская новь» В.П.Державцева  и  приглашенные. В проект повестки дня заседания были включены 8 вопросов.  По всем вопросам состоялись  заседания постоянных депутатских комиссий.

Повестка дня:

1. О ходе реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту» на территории муниципального образования    «Починковский район» Смоленской области.

2. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018-2025 годы.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 17.09.2008 № 56 «Об установлении должностного оклада и размеров дополнительных выплат Главе муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

5. Об одобрении дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2019 год.

7. О графике приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на первое полугодие 2019 года.

8. О внесении изменений в решение  Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 06.12.2017 №145 «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.