С Новым 2015 годом!

Дорогие земляки!
От имени депутатов Починковского районного Совета и от себя лично примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступают самые долгожданные, семейные и добрые праздники. Это время надежд на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний.
   Вспоминая о грустных и радостных минутах уходящего года, мы с нетерпением ожидаем исполнения задуманного. Пусть грядущий год осуществит самые заветные желания и воплотит добрые надежды каждого из нас! Будут здоровы и счастливы дорогие нам люди,  в домах пусть будет достаток, а дети радуют своими успехами.
   Наша общая задача – настойчиво добиваться роста благосостояния всех жителей района. А для этого надо верить в себя и в свои силы. Совместными усилиями нам удастся много добиться!
   Пусть Новый год со звоном кремлевских курантов принесет в ваши  дома мир, достаток и спокойствие, а ваши сердца наполнятся любовью и взаимопониманием!
   Желаю вам счастья,  здоровья и  исполнение всех желаний! С Новым годом!

31.12.2014