Публичные слушания

25 октября 2023 года в 12.00 часов в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

Обсудив проект решения и поступившие предложения по проекту решения, участники публичных слушаний рекомендовали Совету депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области принять проект решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» с изменениями и дополнениями.

26.10.2023

Обсудив проект решения и поступившие предложения по проекту решения, участники публичных слушаний рекомендовали Совету депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области принять проект решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» с изменениями и дополнениями.