18.12.2013 15:05Просмотров: 3Принят главный финансовый документ района

Под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым прошло внеочередное заседание районного Совета. В работе заседания приняли участие Глава Администрации   муниципального образования «Починковский район» Смоленской области    Ю.Р.Карипов, прокурор Починковского района А.В. Карпушенков, начальник МО МВД России «Починковский» Р.А. Ильин,  так же на заседание были приглашены главы сельских поселений района и начальники отделов Администрации.  На повестке дня были  рассмотрены вопросы:
- о бюджете муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015 – 2016 годов;
- о внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов».

Заседание началось с торжественного момента поздравления депутатов Соловьева А.Б. и Акименко А.А. с днем рождения.

По вопросам повестки дня выступила начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области     Г.В. Селифонова.
Принято решение принять бюджет муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015 – 2016 годов.

Дата последнего изменения 10.12.2014 14:51