Принят главный финансовый документ Починковского района

10 декабря 2014 года в актовом зале Администрации района  под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области  В.Н. Мудряковым состоялось внеочередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания принял участие Глава Администрации  муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области Ю.Р. Карипов, так же на заседание были приглашены главы сельских поселений района, начальники отделов Администрации района.

10.12.2014

10 декабря 2014 года в актовом зале Администрации района  под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области  В.Н. Мудрякова состоялось внеочередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания принял участие Глава Администрации  муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области Ю.Р. Карипов, так же на заседание были приглашены главы сельских поселений района, начальники отделов Администрации района.
      На повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:
- о бюджете муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области на 2015 год и на плановый период 2016 – 2017 годов;
- о внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов».

Заседание началось с торжественного момента вручения медалей в честь 70-летия освобождения республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Юбилейной медали были удостоены 11 ветеранов проживающих на территории Починковского района. На вручении присутствовали только трое из них – Федоров Николай Дмитриевич, Лухтенкова Мария Петровна и Корнеев Владимир Лукич. Медали ветеранам вручили Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков, Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов и председатель Совета ветеранов ВОВ В.Ф. Зернов.

По вопросам повестки дня выступила начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  Г.В. Селифонова.
    Единогласно депутатами было принято решение принять бюджет муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Так же единогласно были приняты и поправки в бюджет района.