07.02.2014 09:42Просмотров: 0Прием населения

6 февраля 2014 года в п. Лосня Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимир Николаевич Мудряков вместе с депутатом Смоленской областной Думы Андреенковой Анной Владимировной провели прием граждан по личным вопросам.
Люди обращались по самым различным вопросам в том числе:
- по начислению ОДН;
- по отсутствию возможности у детей  дошкольного возраста посещать  различные развивающие занятия, так как в поселке нет кружков для дошкольников,  приходится возить детей в Починок или в Кощино в школу искусств, хотя в поселке есть специалисты, которые могли бы проводить эту работу;
- люди, работавшие на гравийно-щебеночном заводе в Лосне, не могут оформиться на пенсию, так как документы, подтверждающие это, не были сданы в архив. Неоднократно обращались в различные органы, но вопрос до сих пор остается нерешенным;
- волнует людей и чистота в поселке, так как коммунальные службы не справляются с уборкой и не все жители выходят на субботники, а убрать весь поселок нескольким инициаторам просто не под силу.
Все вопросы рассмотрены Главой муниципального образования «Починковксий район» Смоленской области В.Н. Мудряковым совместно с депутатом Смоленской областной Думы А.В. Андреенковой.
Решение вопросов относящихся к полномочиям сельского поселения взял под контроль присутствовавший на приеме В.Р. Язиков - Глава Лосненского сельского поселения.

Дата последнего изменения 07.02.2014 13:32