15.04.2015 09:05Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам в д.Горяны

14 апреля 2015 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков провел выездной прием граждан в д. Горяны Княжинского сельского поселения. На приеме присутствовали и принимали участие заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по социально-правовым вопросам С.В. Савченков и Глава Княжинского сельского поселения Л.А. Сафронова.
   На приеме прозвучало много различных вопросов волнующих жителей деревни, но основными были:
  - закрытие филиала начальных классов Княжинской СОШ в д.Горяны;
  - уличное освещение деревни;
  - изношенные водопроводные сети.
   Все вопросы, прозвучавшие на приеме, рассмотрены Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым и на них даны ответы. Некоторые из них  уже решаются Администрацией Починковского района, а вопросы относящиеся к полномочиям  сельского поселения, будут решаться совместно с  Главой Княжинского сельского поселения Сафроновой Л.А.

Дата последнего изменения 15.04.2015 09:14