18.06.2012 14:39Просмотров: 2ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОТОАЛЬБОМА

В минувшую пятницу в редакции районной газеты «Сельская новь»  прошла презентация альбома фотостихоэссе «Печаль моя, деревня». Его авторы фотохудожник из Хиславич Валерий Циркунов и  смоленский поэт, и журналист Владимир Коралев.
  По инициативе починковской редакции альбом издан при финансовой поддержке заместителя Губернатора, а в недавнем прошлом депутата Смоленской областной Думы Л.В. Платонова. На этом мероприятии присутствовали Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков и Глава Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Ю.Р. Карипов.
  Обращаясь к участникам презентации, а это представители починковской интеллигенции, местные поэты В.Н. Мудряков отметил, что художник и поэт в своем альбоме отразили печальную участь уходящей смоленской деревни,но сегодня у нас есть деревня другая – с хорошими дорогами, развитой коммунальной инфраструктурой, благоустроенными домами.
   Такую деревню надо развивать, пропагандировать и привлекать туда молодежь.

Дата последнего изменения 18.06.2012 14:56