• Новости

Председатель Совета депутатов Г.А. Соколова вручила подарки участницам акции "Елка желаний"

25 декабря 2023 года Председатель районного Совета депутатов Галина Александровна Соколова в рамках акции «Елка желаний» исполнила новогодние мечты двух сестер из многодетной семьи, проживающей в Починковском районе. Анастасия и Эльвира загадали желание получить в подарок мягкие игрушки. Галина Александровна поздравила всю семью с наступающим Новым годом и вручила девочкам долгожданные подарки. Новогодний подарок ждал и их младшую сестру. Помимо этого, девочкам были вручены и традиционные сладкие подарки.

26.12.2023